Posted on

Бывшая жена Гэри Олдмена через много лет решила рассказать о своем ужасном браке с актером

До 2001 года известный американский актер Гэри Олдмен был женат на фотографе Доне Фиорентино. И она недавно рассказала прессе, что их брак с Гэри – это была просто катастрофа. Женщина решила сделать это заявление спустя много лет.

Фиорентино говорит, что в течение этого четырехлетнего брака она много натерпелась от Олдмена. Были не только унижения, но и рукоприкладство. Женщина говорит, что вовсе не спорит, что Гэри — просто замечательный актер, но он- самый ужасный муж. Их брак был похож на гигантскую автокатастрофу, в которой она была разбита. И сейчас, когда многие женщины перестали бояться говорить открыто, она также хочет, чтобы мир узнал, наконец, правду.

По словам Дони, Олдмен после рождения второго сына вообще пристрастился к запрещенным препаратам и тратил на шлюх, алкоголь и наркотики просто огромные суммы. В отеле за одни выходные актер запросто мог спустить 18 тысяч долларов. По словам фотографа, с супругом они постоянно ссорились. Гэри постоянно упрекал женщину в том, что та за него вышла, потому как он богатый и знаменитый. Также у звезды случались и моменты агрессии, которой он просто был не в состоянии управлять.

Источник: govoru.com