Posted on

Играть в «Косынку» онлайн бесплатно без регистрации. Пасьянс

    Игры, Классические

Представляем вам классический пасьянс «Косынка», известный также под названием «Клондайк. С легкой руки Билла Гейтса этот пасьянс стал известен всем пользователям Windows. Он спас не одну тысячу секретарш от скуки на работе, скоротал миллионы часов офисным работникам и по праву заслужил место в нашей подборке классических игр. Если у вас не Windows или просто нет установленной игры на компьютере, играйте в «Косынку» онлайн бесплатно и без регистрации на lifeo.ru. Ещё у нас есть пасьянс «Паук».

Пасьянс «Косынка». Флеш игра

Описание игры

Пасьянс «Косынка» раскладывается из 52 карт одной колоды. Складывая карты одна к одной, вам нужно собрать все карты в четыре стопки. Основания этих стопок — тузы, а дальше нужно укладывать карты той же масти, начиная двойкой и заканчивая королём. Но чтобы собрать туда все карты, их нужно сначала выложить по ячейкам в нижней части игрового поля. В свободную ячейку можно положить только короля, а в несвободную поверх другой карты — только карту на один ранг младше и противоположного цвета. На практике всё это гораздо проще, чем звучит. Попробуйте сыграть и убедитесь!

Карты приходят в игру из колоды в левом верхнем углу и сдаются либо по одной, либо по три карты. В нашей модификации сдается по одной карте. И в игре нет возможности получить подсказку. Режим для внимательных игроков, которые ценят стратегическую составляющую процесса. 

Управление в ире

Мышь. Можно перетаскивать карты или подставлять их в финальные стопки двойным кликом. 

lifeo.ru ©

Покер «Техасский Холдэм» — flash игра Классические шахматы. Flash игра Billiards Master Pro — лучший бильярд на флеше. Пасьянс «Паук» — флеш игра. Играть онлайн бесплатно. Flood Runner Armageddon. Играть во флеш игру Flash игра Ballistica (Баллистика) играть онлайн Флеш игра «Красная кнопка» (не нажимать!) играть онлайн бесплатно

Источник: lifeo.ru