Posted on

Бритни Спирс похвасталась взрослыми сыновьями

Известная певица Бритни Спирс очень любит радовать своих поклонников личными фотографиями, а также снимками ее уже подросших любимых сыновей, Джейдена и Шона. Певица с фолловерами на днях поделилась новыми прекрасными яркими фотографиями себя и своих мальчиков.

Отметим, что впервые 36-летняя певица стала мамой еще 12 лет назад, родив сына Шона, а через четыре года она родила Шону братика Джейдена. Мальчишки сегодня уже почти взрослые, старший так вообще уже догнал в росте свою звездную маму.

Это очень хорошо видно на новых пляжных фото, которые продемонстрировала Брит, позируя со своими любимыми сыновьям. В «Instagram» под фото Спирс написала, что она наслаждается со своими мальчиками теплой погодой.

Подписчики тут же решили, что за кадром остался молодой бойфренд Бритни — Сэм Асгари, который и фотографирует артистку с детьми. Говорят, что Шон с Джейденом просто души не чают в своем «новом папе».

И также фолловеры расхвалили знаменитость за то, что она потрясающе выглядит в бикини. И это не удивительно, потому как звезда массу сил и времени уделяет тренировкам и правильному питанию. И помогает ей в этом ее возлюбленный, фитнес-тренер Сэм Асгари.

Источник: govoru.com