Posted on

Алена Водонаева вновь накинулась на толстяков

Алена Водонаева интенсивно воюет с излишним весом. Она ополчилась не только лишь на свои излишние килограммы, да и на всех тех, у кого есть излишний вес.

Не так давно Алена поддерживала рекламу, которая высмеивала толстяков на мед веб-сайте Краснодара. Ее очень возмутила критика тех юзеров, которые должны были оценить «радостные рисунки». Хотя в сей раз Водонаева писала весьма аккуратненько, призывая подписчиков задуматься о собственном здоровье, животрепещущей дилемме переедания, курения, алкоголизма.

Стоит напомнить, что не так давно Алена была участницей огромного скандала из-за оскорбления людей с излишним весом.

Все анонсы шоу-бизнеса на веб-сайте Govoru.com

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пишу новую колонку для журнала «7 Дней». Тема связана с Краснодарской социальной рекламой, чьи лозунги гласят « Жирное сексуальным не бывает», « Кури, бухай, рожай уродов», «Жирное не может быть здоровым» и все в таком духе. Я так же уже высказала свою точку зрения на этот счёт написав пост. Но! Узнав, например, что у Влады Якушевской, Инстаграм снес аналогичную публикацию ( хотя пост был весьма интеллигентный и корректный ) решила свою сюда не заливать. Найдутся те, кто даже в деликатном изложении мыслей увидят оскорбления и буллинг. Знаем, проходили. А сидеть после этого в теневом бане ещё 3-4 недели совершенно не хочется. Мой профиль только недавно начал приходить в себя после подобных ситуаций. Поэтому, котики мои, пост отправился на мой телеграмм канал VODA. Ссылка на него находиться в «актуальном» в шапке профиля. Можете найти его там. Плюс на этой неделе ждите более развёрнутый материал в моей еженедельной колонке в «7 Днях» 📝 Тема горячая, вызвавшая массу споров и различных мнений, в том числе и от моих коллег по шоубизу. Когда я получаю задание от главного редактора, мне всегда присылают ссылки на прямую речь людей и их высказывания. Я сначала мониторю всю информацию, делаю заметки, а уже после готовлю материал. В этом издании я работаю второй год и за все это время на меня обиделись лишь единожды. Это был Егор Крид. Хотя, вы понимаете, что формат этого семейного еженедельника не подразумевает ничего «за гранью», поэтому данная обидка для меня до сих пор остаётся загадкой. В этот раз тема действительно острая, но я очень надеюсь, что защитники лишних килограммов и нездорового образа жизни задумаются и будут рассказывать своим подписчикам не только о чудесах самопринятия, а так же огласят весь список смертельных заболеваний, которые вызывают ожирение, курение и безответственное отношение к себе. Научитесь уже смотреть правде в глаза, как бы грубо она не звучала. Поэтому, Краснодар молодцы!

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 24 Июн 2019 в 1:18 PDT

Глядеть видео: Алена Водонаева вновь накинулась на толстяков / 29 Июня 2019

Источник: govoru.com