Posted on

Сладкая месть от Ольги Бузовой, Тарасов практически раздавлен

Фанаты Ольги Бузовой убеждены, что нежданная дружба поющей телеведущей с клубом «Барселона» совсем не случайна и впрямую связана с бедами ее бывшего жена Дмитрия Тарасова на работе.

Все отлично знают, что футбольный клуб «Локомотив» не стал продлевать договор с Дмитрием Тарасовым, и он сейчас находится в безуспешных поисках новейшего места работы. А вот Ольга Бузова практически завалила собственный «Инстаграм» фото с занятий с «Барселоной», играться в какой Тарасову даже и не снилось. Звезда вроде бы наглядно показывает, что даже в футболе она еще успешнее, чем ее прошлый муженек.

Фанаты Бузовой весьма радуются, что Оле, наконец, удалось так прекрасно и больно отомстить собственному благоверному за те все унижения и мучения, которые он ей причинил. Сладкая месть от Ольги Бузовой, получите, распишитесь.

Все анонсы шоу-бизнеса на веб-сайте Govoru.com

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я сегодня играла в футбол ⚽️ на стадионе Camp Nou 💪🏻💪🏻💪🏻 Смотрю на фото, пишу это после матча, и сама не верю, что это была я 👸🏼 Эмоции зашкаливают, атмосфера стадиона просто нереальная 🥅🥰🥰🥰😇🇪🇸 Верьте в себя, верьте в свои силы и стирайте отговорки 👊🏻 Я с вами! Я вас всех люблю ❤️ У тебя есть весь мир🌍 А миру нужен чемпион🏆#СтирайОтговорки#мирунуженчемпион#чемпион#моилюдивсегдасомной#barcelona#fcbarcelona 🇪🇸❤️💙

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 30 Июн 2019 в 12:40 PDT

Глядеть видео: Сладкая месть от Ольги Бузовой, Тарасов практически раздавлен / 2 Июля 2019

Источник: govoru.com