Posted on

Российская модель Наталья Соболева украсила собой российский мужской журнал «Playboy»

Российская модель Наталья Соболева украсила собой российский мужской журнал «Playboy». Кстати, до съемки в «Playboy» Наталья снималась в таких популярных западных изданиях, как FHM, Maxim и GQ. В начале года Наталия так же снималась для версии «Playboy Южная Африка».

Натали Соболева – бизнес-леди, а также руководитель социально важных и значимых проектов. Российская фотомодель, победительница международных конкурсов красоты и обладательница различных титулов в настоящее время является организатором детских конкурсов красоты и талантов, региональный директор конкурса красоты «Миссис Великая Русь», президент фонда продвижения IT-технологий в России «Крылья мира», президент регионального отделения федерации профессионального бокса и президент регионального отделения федерации смешанных единоборств.

Девушка закончила факультет международных отношений Рязанского Педагогического университета, имеет степень MBA — антикризисный менеджмент, в свободное время занимается верховой ездой, любит читать, изучает энергетические практики. А вот сердце красавицы до сих пор свободно, видимо, потому, что у нее завышена планка по отношению к мужчинам.

Источник: govoru.com