Posted on

Рецепты в гифках: кулинарные анимации. Большая коллекция

    Гифки, Питание,

Готовить всякие интересные и вкусные блюда — почти так же здорово, как и кушать их. Приятно сделать сюрприз для родного человека, приготовив ему необычное блюдо, или же приготовить еду вместе, скушав её перед экраном с любимым сериалом. Это ли не счастье? Мы предлагаем вам рецепты в гифках: кулинарные анимации простых в приготовлении блюд, но оттого не менее вкусных. Здесь вы найдёте рецепты как основных блюд, так и потрясающих десертов. GIF анимации пришли в кулинарный мир, и он никогда больше не будет прежним!

Большая подборка кулинарных рецептов в GIF анимациях

Жареные куриные кусочки

Курица — отличное диетическое мясо. Этот рецепт научит вас быстро и вкусно его приготовить

Настоящая куриная самса (как в ларьке, только лучше)

Приготовить самсу очень просто! Сделайте всё по рецепту, как показано на гифке, и у вас получится настоящая самса, сущай, как дэдущка гатовиль!

Простые и вкусные запечёные макароны

Простой и эффективный способ накормить своего мужика вкусной едой, даже если этот мужик — это вы. Рецепт на английском , но всё интуитивно понятно. Не забудьте сначала отварить макароны!

Лапша с яйцом и беконом. Дёшево и очень сердито!

Любите пасту карбонара, но не любите оставлять в ресторанах половину зарплаты? Вот идеальный рецепт для вас. Всё, что вам понадобится:

    брикет лапши;одно куриное яйцо;ломтик бекона;немного сырачерный перецсковородкакастрюля.

Что с этим делать — поскажет гифка.

Печёная винтовая картошка на шпажках

Впечатляющее своей оригинальностью блюдо из простой картошки. Но она должна быть длинной, чтобы блюдо получилось таковым.В любом случае смотрится очень аппетитно.Напишите в комментариях, что у вас получилось!

Стильный фиолетовый зефир на десерт

Простой рецепт приготовления простого десерта к простым основным блюдам. Зачем что-то усложнять? Простые рецепты — больше времени для самого главного.

Мини-сэндвичи с ветчиной, сыром и зеленью на шпажках

Гифка на франзузском, но весь рецепт интуитивно понятен. На выходе получаем вкусные запеченные сэндвичи-шашлычки.

Особый, королевский рецепт картошки с сыром и курицей.

Гифка с рецептом на русском . Но он и без того понятен. Любой холостяк, не говоря уже о бывалой хозяйке, справится с этим рецептом. Почувствовать себя царём легко!

Пирожки — мини-чизбургеры

Если ваше чадо не хочет кушать пирожки, то предложите ему новое название того же блюда: мини-чизбургеры для детей. Украсьте их кунжутом, и вот ребенок уже просит добавки!

Лимонные печенья

Отличный способ приготовить вкусненькие печеньки с кислинкой лимона. Все ингредиенты доступны, а готовка не займет много времени.

Кальмары из сосисок

Зарплата не позволяет каждый день ходить в рестораны и кушать кальмары? Не беда! Ведь их можно приготовить из обычных сосисок!

Огромный бургер на компанию 

Для действительно серьёзного голода! Можно также добавить немного овощей в этого монстра, он станет от этого только лучше.

 

Бургеры с беконом и сыром «Чеддер»

Как насчет вкусных и быстрых домашних бургеров? Всем, кто любит мясо и сыр, понравится такое угощение.

Тыквенные оладьи

Кушали ли вы когда-нибудь тыквенные оладьи? Если нет, то вам обязательно нужно попробовать их приготовить по указанному в гифке рецепту.

Кексы с бананом всего из трёх ингредиентов… ммм

Нам потребуются 3 банана, немного волшебного обычного Yellow cake mix, который можно купить в магазине или приготовить самостоятельно. И, конечно, шоколад или орехи.

Тако из курицы с соусом «Сальса»

Обед для настоящих мучачос! Тако с курицей — сытное и вкусное угощение. Бон аппетит, хомбрес!

Отличный торт за пол-часа

У вашей королевы день рождения уже через пол-часа, а торта нет? Не беда! Этот рецепт позволит вам спасти праздник любого уровня, потому что он быс тро готовится, очень вкусный и выглядит потрясающе! Все ингредиенты указаны в гифке на русском.

Рыбное тако. Здоровое питание!

Простой и эффективный рецепт домашнего тако. Много овощей, рыба, специи… Вам понравится!

Вегетарианский суп из овощей

Суп подойдет как для вегетарианцев, знающих цену своему времени, так и мясоедам как первое блюдо перед мясом.

Простой рецепт холодного бананового десерта с печеньем и шоколадом

Ничего не нужно запекать. Просто нужно растолочь печенье, смешать с бананом, окунуть в шоколад, заморозить. Ничего сложного! Порадуйте ребенка вкусным десертом за хорошие оценки.

Быстрый, вкусный и полезный завтрак: яичница в перцах

Наверняка в детстве все кушали на завтрак яичницу, пожаренную внутри куска хлеба. Этот рецепт основан на том же принципе, только вместо хлеба здесь более полезный перец и томат. Красивый, полезный, быстрый, идеальный завтрак!

Творожный магкейк с лимоном и фруктовым пюре за 10 минут!

Если сроки поджимают, а десерт уже должен быть на столе, попробуйте этот элементарный рецепт десерта. 5 минут в микроволновке, и он готов!

Калорийный,но вкусный кремовый торт

В его основе лежат пирожные, плюс немного кухонного волшебства. Его понадобится действительно немного, пирог очень быстр в приготовлении.

Пирожные в виде чашечки с муссом сверху

Рецепт чуть сложнее, чем все остальные, но результат потрясающий!

 

Как перестать есть сладкое. Путь к идеальному телу. Что содержится в бананах: таблица с полным составом фрукта Гликемический индекс банана, его полезные свойства и применение Гликемический индекс творога, калорийность, польза и вред Фрукты с низким гликемическим индексом: список. Польза и вред фруктов Гликемический индекс шоколада, калорийность, польза и вред Гликемический индекс сливочного масла, калорийность, польза.

Источник: lifeo.ru