Posted on

Полина Гагарина рассмешила поклонников забавным видео

Своих поклонников порадовала и немного рассмешила Полина Гагарина, которая опубликовала небольшое видео в Инстаграм, где она подурачилась с подругами перед камерой. За день ролик певицы собрал более миллиона просмотров. «Вот как это происходит до концерта», — подписала видео Полина.

В ролике певица и несколько ее подруг дурашливо танцуют в гримерке под современную песню. Девушки с утрированном виде исполняют движения из популярных видеоклипов и трясут пятой точкой. Поклонники Полины пришли в восторг от увиденного и написали: «Поля! Огонь! Неожиданно, но безумно круто! Восторг!», «Такие классные», «Танцуете улетно!», «Полинка, ты там сама красивая худышечка», «Какое у вас веселье, всем бы так», «Клево отжигаете», «Полина красотка такая… очень мило».

Но нашлись и такие, кто не оценил шутки Гагариной: «Гагарина такая плоская, что трясти вообще нечем», «Страшненькие такие», «В аду, наверное, вот так и будет…», «Мне показалось или это особи другого биологического вида?», «От этого я ненавижу Полину. Какой ужас», «Пошло!», «Такой пример с вас берут малолетки, насмотревшись таких видео, невесело совсем и очень даже печально, потому что зачастую кроме как крутить попами у этих малолеток в голове пусто… К Полине со всем уважением отношусь, но к таким видео… Оно меня шокировало неприятно».

Вот как это происходит до концерта 🤦🏼‍♀️😂🤷🏼‍♀️ Большой привет @monatik_official и спасибо за крутой трэк👌🏻 мы с @prokuninart и @anastasiyasizova оттопыриваемся😜 А @ledi_017 ❤️ как всегда про работу! Эх😅 #полинагагарина #бигбарабум #танцышманцы

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Фев 4, 2018 в 5:55 PST

Смотреть видео: Полина Гагарина рассмешила поклонников забавным видео / 8 Февраля 2018

Источник: govoru.com