Posted on

Осень: красивые и большие обои на рабочий стол. Скачайте здесь!

    Картинки, На рабочий стол, Фото

Что такое осень? Это небо, заявляла одна известная советская рок-группа. Мы добавим, что это ещё и яркие цвета тлеющей листвы, шуршащей под ногами. Осень — это долгожданная для многих прохлада и уют теплых домашних вечеров, когда за окном идёт дождь. Осень — это особая атмосфера, не похожая ни на какое другое время года. А еще осень — это подборка наших обоев на рабочий стол. Мы предлагаем вам большие и красивые осенние обои большого разрешения. Обновите свой рабочий стол под любимое время года!

Как скачивать обои на рабочий стол с нашего сайта в большом разрешении?

Развернуть

    Нажмите на картинку, чтобы открыть её в полном размере;Нажмите на открывшуюся полноразмерную картинку правой кнопикой мыши, либо удерживаете пальцем, если вы в интернете с мобильного устройства.В появившемся окне нажмите «Сохранить как…»Можно также скопировать ссылку на картинку, выбрав пункт «Скопировать URL картинки…Можно скачать и предпросмотры картинок, которые вы видите в записи. Их ширина — 700 пикселей.

Большая подборка больших и красивых осенних обоев на рабочий стол

Чёрный котик притаился в огненной листве.

Истинно русская осень с родными берёзками. Лес идёт в гору. Наверняка многие из вас проводили детство в таких гористых редких лесах и наслаждались осенью.

Красивое причудливое дерево с огненно-оранжевой листвой соседствует с еще зелёным деревом.

Аллея, усыпанная осенними листьями, уходит вдаль. Излюбленный тип осенних пейзажей. Навивает задумчивость и некоторую тоску.

Красивый осенний пейзаж с разноцветными деревьями на фоне горных вершин.

Осень: вид сверху. Деревья, как разноцветные кусочки конструктора, собраны воедино.

Затуманенная низина служит фоном для пожелтевшей листвы одиноко стоящего дерева. Истинно осенний пейзаж и очень красивые обои на рабочий стол.

Небольшое озеро в парке окружено разноцветной армией деревьев.

Витиеватое осеннее дерево создает тень для камеры, и картинка получается тёмной. Тем лучше будут видны названия папок на рабочем столе!

Осенний тротуар, одинокая лавочка, многочисленные берёзы. Угадайте страну по фотографии!

Примерно то же самое, но здесь железная дорога уходит вдаль, в светлое будущее.

Темная аллея, уходящая вдаль. Опавшая листва. тусклый свет падает сверху. Это ли не идеальные красивые осенние обои для рабочего стола? К тому же, они очень большие.

Большие обои на рабочий стол для любителей лофтов. На этой картинке одинокий сарай соседствует с разноцветными деревьями, которых осень не обошла стороной.

Шикарный осенний вид на замок вдалеке. Не исключено, что из другого замка.

Потрясающе красивый вид на силуэты деревьев, окруженные солнечными лучами. Всё это обрамлено огненно-красной листвой. Солнечная и яркая осенняя картинка на рабочий стол.

Большое дерево с раскидистой кроной потеряло совсем немного листьев и ещё весьма впечатляюще выглядит, как и его соседи.

Через осенне-красные деревья проглядывается место, где осень ещё не наступила.

Недавно прошедший дождь придал особый блеск этой осенней аллее, уходящей вдаль. Она совсем не мрачная, и очень даже жизнеутверждающая. Без людей.

Лавочка, освещенная осенним солнцем, пустует среди интересных предметов архитектуры.

Ранняя осень: лишь часть деревьев пожелтели. Горная дорога, на которой обгон запрещён. Получаем красивые и большие осенние обои на рабочий стол.

Неасфальтированная, и оттого более природная дорога, уходящая далеко вдаль. Красивый осенний пейзаж.

Солнечный осенний день, деревья теряют листву, готовясь к холодам. А мы наслаждаемся отличными обоями.

Асфальтовая дорога идёт через осенний лес вниз к мосту. Доводилось ли вам ездить по горной дороге осенью? Это очень красиво, сможете и не таких фотографий наснимать, если застанете дорогу пустой.

Красивая аллея, усыпанная опавшей листвой, с лавочками и деревьями.

Обои с очень большой концентрацией ярких цветов осенних листьев. Это всё благодаря деревьям с большой кроной.

Аллея из деревьев, земля полностью усыпана листьями всех цветов от зеленого до красного. Многие деревья всё ещё радуют зеленью.

Осень — отличная тема для обоев рабочего стола. Только посмотрите на эту картинку, преисполненную осенней атмосферой.

Асфальтовая осенняя аллея с деревянными лавочками по бокам, фонарями. Парки и скверы в вашем городе так же прекрасны осенью?

Обои для любителей ранней осени: листва только начинает увядать, кругом всё еще зелено.

Естественная красота осенней природы без фотошопа и фильтров.

© Lifeo.ru

Магические картинки (Фото) Подборка весёлых картинок из жизни Приколы про Iphone 7 Смешные картинки со всего света Картинки красивых девушек: большая подборка красавиц Аниме картинки девушек на рабочий стол. Скачайте в высоком качестве! Октябрьская подборка весёлых картинок

Источник: lifeo.ru