Posted on

Кто такая Диана Шурыгина: фото, видео «Пусть говорят», изнасилование

    Видео, Новости, Отношения, , Фото

Наверняка многие заметили, что в последнее время в сети замелькало милое лицо девушки, снятое в студии передачи «Пусть говорят». В одном случае она улыбчивая, с кудрявыми волосами и в голубой блузке. А в другом — мрачная и вся в черном. И кругом непонятная возня про тюрьму, изнасилование, вендетту по-русски и число «восемь». Давайте разберёмся вместе: сегодня вы узнаете, кто такая Диана Шурыгина, посмотрите фото и видео «Пусть говорят», узнаете историю изнасилования.

Кто такая Диана Шурыгина

Диана Шурыгина родилась 12 июня 1999 года. Она была простой девушкой из Ульяновска, учащейся педагогического колледжа, ничего не предвещало неожиданностей до весны 2016 года, когда в один день подруги позвали её на день рожденья мальчика в загородный коттедж. Там она встретила Сергея Семёнова, и жизни обоих навсегда изменились.

Как обычно бывает на таких мероприятиях, ребята выпили. Что было дальше — мнения разные, но понятно одно: они занялись тем, чем по закону не положено заниматься совершеннолетнему парню с несовершеннолетней девушкой. Суду были предъявлены доказательства, достаточные для вынесения сурового наказания: 8 лет тюрьмы строгого режима дали молодому парню, Сергею Семенову, пустив под откос всю его жизнь. Эта история получила широкий резонанс в обществе, в основном благодаря эфирам на первом канале в программе «Пусть говорят».

Некоторые факты, которые заставили общественность усомниться в справедливости решения

• Диана — любительница алкоголя и развратного образа жизни, тусовок. Вот одно видео, которое было опубликовано спустя всего 2 месяца после изнасилования:

• До этого у нее уже был подобный случай, когда ее молодой человек был обвинён в изнасиловании. Даже были подозрения, что у него вымогали деньги. Получил 1 год условно.

• Была предъявлена переписка с бывшим парнем Дианы. В ней хорошо раскрывается пошлая сущность девушки.

• Другие гости вечеринки свидетельствовали, что Диана ехала на вечеринку с целью «пить и заниматься сексом», по прибытии сразу начала пить водку и заигрывать с парнями.

• У обеих сторон нет единого мнения, что же было в тот злополучный вечер. Обвинённый Сергей утверждает, что девушка на вечеринке сама проявляла к нему знаки внимания, вешалась на него, а когда они уединились, помогала ему раздеваться и ни малейших признаков сопротивления не оказывала. Диана же утверждает, что её ударили и насильно занялись с ней сексом.

• Гости утверждают, что Диана называла себя совершеннолетней перед парнями. Сама же Диана придерживается позиции, что честно назвала свой возраст на тот момент (16 лет).

• Гости утверждают, что девушку ударил отец, когда забирал её из коттеджа. Семья Шурыгиных утверждает, что побои уже были, и у девушки была одежда в крови.

• Ситуация нагнетается ещё и тем, что её не единожды изнасиловали за тот вечер. Был ещё один парень — Александр, который избежал наказания.

• В эфире утверждалось, что отец Дианы предлагал семье Сергея решить вопрос за один миллион рублей.

В этой ситуации очень много подводных камней и нюансов, но, по сути, это очередная история про плачевно закончившуюся «вписку» с изнасилованием и тюремным сроком. И если говорить, кто такая Диана Шурыгина, то можно смело называть её героиней нашего времени, жертвой культа разврата и разгульного образа жизни, возможно меркантильности. Как и Сергея, молодого парня, который пустился во все тяжкие, не подумав о возможных последствиях. Было ли решение суда правомочным и справедливым? Решать вам.

Кто такая Диана Шурыгина, видео «Пусть говорят»

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В нашем случае, лучше три раза увидеть, потому что Диана Шурыгина снялась в трёх выпусках передачи «Пусть говорят». Если вы хотите больше подробностей об этом запутанном деле, то предлагаем Вам посмотреть все три выпуска.

Пусть говорят. Диана Шурыгина. В разгар вечеринки. 1 часть Пусть говорят. Диана Шурыгина. В разгар вечеринки. 2 часть Пусть говорят. Диана Шурыгина. В разгар вечеринки. 3 часть

 

После первого же эфира основная масса общества стала на сторону парня, в интернете начали появляться компрометирующие девушку мемы и картинки сотнями, если не тысячами. Были опубликованы и другие личные фото девушки. Появилась у неё и армия поклонников, что неудивительно — девушка симпатичная, пошловатая, любит выпить! Для многих она — идеал девушки, с которой можно весело и беззаботно провести время. А для других — воплощение собственной истории лишения девственности. Ниже наша небольшая подборка фото и мемов про Диану Шурыгину.

Диана Шурыгина: фото и мемы

На данный момент парню смягчили приговор под давлением общественности на 5 лет. Он желает Диане всего наилучшего, а вам — не попадать в такие ситуации, и отдавать отчет своим действиям, быть благоразумными. Диана же желает вам, дорогие девушки, не пить, и не доверяться незнакомцам. 

А мы будем следить за развитием этой истории дальше. Если вас заинтересовала история, то есть возможность подписаться на соц.сети девушки.

Страница Вконтакте Дианы Шурыгиной

Единственная настоящая страница Дианы Шурыгиной вконтакте — https://vk.com/id372549115

Страница на Одноклассниках

Ею Диана мало занимается, но там есть фотографии из её детства: https://ok.ru/profile/493031713734

Страница Шурыгиной в Инстаграме

На данный момент основная страница Дианы взломана и она ведет деятельность в этом аккаунте: https://www.instagram.com/shurygina4218/

А вот что происходит в жизни у Дианы после передачи «Пусть говорят». Всё с её слов.

 

lifeo.ru ©

Сколько собак у Путина В.В. в 2017 году, фотографии и видео Ждун: откуда взялся, как появился популярный мем С масленицей! Картинки, приколы, поздравления, мемы про блины Как найти девушку Скрытые сексуальные сигналы девушек Как сделать мужчине приятно: лучшие способы Как намекнуть девушке на секс

Источник: lifeo.ru