Posted on

Ксения Бородина к Ольге Бузовой относится с уважением

Публика и зрители «Дома 2» до сегодняшнего дня были уверены, что коллеги по цеху, Ольга Бузова со Ксенией Бородиной, немного друг друга недолюбливают.

Например, ведущие на одних и тех же мероприятиях вместе никогда не появляются. Девушек очень редко видят вместе. Поэтому поклонники реалити уверены, что Бузова с Бородиной даже не хотят общаться друг с другом, не говоря уже, чтобы дружить.

Однако, на днях, Ксения Бородина все эти домыслы обывателей развеяла. Ксения пришла на концерт Ольги Бузовой и поднялась на сцену, чтобы вручить певице шикарный букет цветов. Также Бородина «толкнула речь» и пожелала Ольге найти, наконец, своего принца и быть любимой женщиной.

Бузова же в своем ответном спиче отметила, что Бородина впервые нашла время, чтоб побывать на ее выступлении. И ей от этого неимоверно приятно.

Напоминаем, что ведущая «Дома 2» Ольга Бузова своей сольной карьерой усиленно занялась в 2016 году. За это время звезда выпустила дебютный альбом и записала более десятка синглов. А недавно поющая телеведущая прокатилась с гастролями по Дальнему Востоку.

Источник: govoru.com