Posted on

Как заставить парня бегать за тобой. Практические советы

    Для девушек, Отношения,

Есть один верный и действенный метод, как заставить парня бегать за тобой. Всё очень просто: отберите у субъекта ценную вещь (мобильный или ключи от квартиры) и он непременно будет ходить за Вами по пятам. Ну а если Вы не владеете такой ловкостью рук, придётся поработать над собой. Чтобы покорить мужчину, необходимо освоить целую науку, которая сочетает в себе множество психологических аспектов поведения.

Как заставить парня бегать за тобой: практические советы.

• Внешний вид.

Все знают, что мужчины «любят глазами», но понятие красоты у всех разное. В первую очередь, девушка всегда должна иметь ухоженный вид. Всегда, а не только когда целенаправленно куда-то собирается. Никогда не известно, при каких обстоятельствах Вы встретитесь.Следите за здоровым состоянием своей кожи, ногтей, волос, поддерживайте хорошую физическую форму. В этом Вам помогут наши статьи как накачать попу дома за месяц, как начать бегать.

Во-вторых, парни отдают предпочтение естественности, потому не стоит злоупотреблять броским макияжем. Тональная основа, пудра, чуток подкрашенные тушью реснички и нежного оттенка блеск способны подчеркнуть шарм, сохранив натуральность и скрыть возможные проблемные зоны лица.

Что касается одежды, Ваш образ всегда должен соответствовать предстоящему мероприятию. Как бы ни хотелось акцентировать внимание на своих достоинствах, на пикнике в юбке или платье с откровенным декольте Вы будете смотреться, как минимум, глупо. Подбирайте соответственный наряд, ведь если всё делать правильно у парня будет ещё много возможностей увидеть Вас во всей красе.

• Общие интересы.

Желая, чтобы парень начал за тобой бегать, многие допускают типичную ошибку: полностью растворяются в увлечениях мужчины, забывая о своей индивидуальности. Достаточно одного или двух схожих интересов, но не более. Хорошо, когда есть что-то общее, но катастрофа — если предпочтения абсолютно одинаковы. Такой ход может заинтересовать в начале, а потом Вы рискуете остаться другом. У каждого человека должно быть своё собственное пространство. Таким образом, можно делиться своими познаниями с другими, и черпать что-то от них. Парень будет иметь возможность восторженно рассказывать о своих интересах и будет с любопытством слушать о Ваших.

• Общительность.

Ежедневно множество факторов угнетают и действуют на психику, потому парни отдадут предпочтение лёгкому и весёлому общению. Важно быть на позитиве и почаще улыбаться, но только в уместных для этого моментах разговора.

• Тактичность и ненавязчивость.

Какими бы не были Ваши познания в определённой сфере, соблюдайте правила хорошего тона. Не стоит постоянно «умничать», перебивать, спорить, даже если уверенны, что парень в чём-то ошибается. Мужчины не любят, когда их пытаются превзойти, и никогда не забудут этого унижения. Можно принимать участие в обсуждениях, но делать это тактично, избегая пошлости и вульгарности.

Также не стоит плохо отзываться о друзьях и родственниках парня. Намекать на отрицательные стороны окружения можно предельно аккуратно и вскользь. В общем, всегда нужно контролировать свои эмоции, ведь конфликтность очень быстро утомляет. Чрезмерная манипуляция и постоянная настойчивость — лучшие помощники навсегда потерять мужчину из виду.

• Самодостаточность и развитие.

В Вашей жизни не должен быть только парень и отношения. Собственное развитие должно быть на первом месте. Прогрессируйте, исследуйте новое во всех сферах, будьте решительной, целеустремлённой и самодостаточной леди — но в меру. Иначе в будущем рискуете оказаться в числе женщин из пословицы: «Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик». Не взваливайте на себя больше, чем сумеете донести.

• Недосказанность.

Оставайтесь загадкой, не стоит сразу открывать свою душу и рассказывать всё о себе. Необходимо вызвать интерес чтобы парень сам искал контакта с Вами, пытаясь узнать чем закончилась определённая ситуация или что Вы имели в виду. Полезно иногда выпадать из поля зрения. Не появитесь там, где Вас ожидали увидеть, под каким-то разумным предлогом (приезд родственников и т. п.). В период отсутствия парень начнёт суетиться: писать смс или звонить. Если же Вы уже добились приглашения на свидание, как бы не было радостно, не стоит показывать этого безумства. Ему достаточно понять, что Вам это приятно, оставайтесь непредсказуемой. Однотипность и монотонность заставят парня бежать, но в противоположном от Вас направлении.

• Женственность.

Мужчина начнёт за тобой бегать, если почувствует себя неповторимым и незаменимым. Хвалите, восхищайтесь, идите на компромисс, проявите интерес к его жизни. Основа женственности — забота и нежность. Подарите парню ощущение уюта рядом с Вами, и он ни на что не променяет это чувство. Станьте для него красивой милой девушкой и интересным собеседником.

• Удар на инстинкт.

Все мужчины по своей натуре самцы, инстинкт завоевателя у них в крови. Покажите ему, что у Вас есть альтернатива. Окружите себя поклонниками, дайте ему понять, что Вы популярная и привлекательная личность для многих. Проводите много времени с парнями. Даже если мужчина рядом с Вами — парень сестры или влюблённый в Вашу подругу однокурсник, не спешите раскрывать все карты, сохраните интригу.

Социальные сети — отличные помощники в этом деле. Загрузите много фото, где Вы очень весело проводите время в окружении парней, а ещё лучше — рядом с красивым, подкачанным парнем в дорогом авто. Возможно, придётся заплатить фотошоперу или обратится в агентство, но оно того стоит. Он должен понять, что такую девушку нужно ещё добиться, а это всегда срабатывает безотказно.

Если изучив советы, как заставить парня бегать за тобой, они нашли отклик в твоём сердце — шансы очень велики. Научитесь слышать и слушать, меньше болтать самой. Даже если Вы уже примерили на себя его фамилию, представили Вашу тихую семейную гавань и трое карапузиков, похожих на него — не спешите посвящать парня в Ваши планы, иначе рискуете остаться с ними наедине. Чётко сформулируйте свою модель поведения, и результаты не заставят долго ждать!

Ваш lifeo.ru ©

Как сделать мужчине приятно: лучшие способы Как понять, что ты нравишься мужчине Как ласково назвать мужчину Как вернуть парня, который тебя бросил Как возбудить парня по СМС Как заставить парня думать о тебе Что делать, если я хочу свою лучшую подругу

Источник: lifeo.ru