Posted on

Футбол. Франция — Австралия 2018. Видео голов и лучших моментов

    Новости, Спортивные новости

16 июня 2018 года в рамках мирового футбольного чемпионата ФИФА прошел матч между сборными командами Франции и Исландии. Команды играли за набор очков для выхода из группы в дальнейшем. Это был непростой для французов матч, в котором они всё-же одержали победу со счётом 2:1. В этом матче было 2 пенальти, и множество видеоповторов. Мы предлагаем вам посмотреть на это торжество современного футбола.

Видео лучших моментов и голов матча между сборными Франции и Австралии 16.06.2018

По итогам матча Франция на данный момент занимает первое место в группе D с тремя очками, а Австралия — последнее с 0 очками. Но всё ещё впереди у обеих команд.

© Lifeo.ru

Вас также могут заинтересовать:Россия — Португалия 2017: видео гола Роналду в ворота сборной России Россия — Мексика 24 июня 2017 года: видео голов, обзор матча Бой Федора Емельяненко против Мэтта Митриона: видео нокаута и боя целиком Португалия — Мексика 2 июля 2017 года: обзор матча, видео голов, опасных моментов Бой Макгрегора против Мейвезера 28 августа 2017 года. Смотреть онлайн запись боя Видео: Россия — Южная Корея 8 октября 2017. Голы, опасные моменты Россия — Саудовская Аравия: Видео голов, лучшие моменты, обзор матча

Источник: lifeo.ru