Posted on

Диана Шурыгина получила денежную компенсацию от Сергея Семенова

В январе этого года по УДО на свободу вышел насильник Дианы Шурыгиной – Сергей Семенов. А вчера молодой человек сообщил, что он выплатил Шурыгиной компенсацию, назначенную ему судом. Он на счет Дианы перевел 220 тысяч рублей. Теперь Семенов ждет подтверждения со стороны Шурыгиной или ее представителей.

Сергей поблагодарил людей, организовавших для него сбор данной суммы. И добавил, что он очень надеется на то, что Диана этими деньгами распорядится правильно и направит их в нужное русло. По словам молодого человека, больные дети и детские дома всегда нуждаются в помощи.

Также Сергей Семенов рассказал в интервью журналистам о своем пребывании в заключении, которое продлилось чуть более года. Молодой человек говорит, что сегодня он с большой подозрительностью относится к своему окружению. Хотя, по словам парня, людей, которые ему помогали, в целом было больше, чем тех, кто ему вредил.

Напомним, что именно благодаря программе «Пусть говорят» дело об изнасиловании несовершеннолетней Дианы Шурыгиной получило такой широкий резонанс. Девушка стала участницей знаменитого ток-шоу, на котом рассказала всё с подробностями.

Изнасилование Дианы произошло в марте 2016 года, когда девушка вместе с подругой отправились в компанию парней отметить определенное событие.

Семенов изначально приговорен был к восьми годам заключения, но на фоне лавины общественного негодования, суду пришлось сократить данный срок до трех лет и трех месяцев. Но Сергей, как говорилась уже, на свободу смог выйти гораздо раньше.

Источник: govoru.com