Posted on

Что делать, когда нечего делать. Советы бывалого

    Развлечения,

Привет, мой дорогой читатель. Вот уже десять часов кряду ты крутишься на стуле и плюешь в потолок. До этого ты прошел пинбол в Windows, а сутра научился лизать собственный нос, и кусать локти. Казалось бы, больше нет лекарств от скуки, но поверь, это не так. В этой статье мы предложим несколько идей, что делать, когда нечего делать.

Поиграйте в игры.

Это отличный, если не лучший способ скоротать часок-другой, а если увлечься, то и годок-другой. У нас собрана коллекция флеш-игр, самых беспощадных к Вашему времени. А современные игры на компьютер и консоли — это уже не шутки. Установил — очнёшься не раньше, чем через месяц. Будьте осторожны!

Если надоели современные игры с навороченной графикой, окунитесь в 90-ые: игры на сегу, денди и другие приставки детства увлекут Вас надолго! Скачать можно на сайте www.emu-land.net

Поищите новую музыку.

Разбавляя свой плейлист новыми треками, Вы не только проведете с пользой время, но и вдохновитесь найденными песнями на другие деятельные подвиги. Где искать? Аудиозаписи друзей вконтакте, тематические паблики Ваших любимых жанров музыки вконтакте, lastfm.ru.

Посмотрите фильм или шоу.

Это тоже отличный способ провести время и ощутить эмоциональный подъем. Бывает, посмотришь хороший фильм, и сам не замечаешь, как уже гуглишь курсы вождения, ищешь девушку в интернете или записываешься в качалку.

Покопайтесь в чулане.

Увлекательнейшее занятие — рыться в завалах старых вещей. Кто знает, какие секреты хранит семейная кладовка.. Может, там завалялась дедова граната с войны, вот будет веселье! 🙂

Прогуляйтесь по Википедии.

Правила игры просты: заходите на Википедию (крупнейшую энциклопедию интернета), открываете любую интересную статью. Как известно, они изобилуют ссылками на смежные статьи. Вы переходите по этим ссылкам, и, начав со статьи про швабру, через час уже читаете про поляризацию волн. Это весело и познавательно!

 Сходите на концерт.

Если Вам нечем заняться вечером, отличный вариант — сходить на концерт. Наверняка в Вашем городе сегодня выступает отличная местная группа, а билеты стоят меньше литрухи «Жигулёвского».

Качнитесь.

Когда нечем заняться, качайте банку, тренируйте булки, отжимайтесь, приседайте, пригласите физическую нагрузку в Вашу жизнь. И в скором времени противоположный пол пригласит Вас в свою, а там и занятий прибавится;) Подробнее об этом в статье как найти девушку.

Окунитесь в выбор новой вещи.

Нужен новый тостер? Станьте экспертом в этой области, изучите все различия между флагманами на рынке тостеров. Потусуйтесь на форуме тостерщиков, пообщайтесь с обладателями различных моделей. В итоге совершаем самую выгодную покупку, обретаем новых друзей, и может даже работу в тост-индустрии.

Почитайте что-нибудь.

Например, новости. Там ведь не только про заплывших жиром политиков, или про решения совбеза ООН. Читайте, что действительно Вам интересно — про науку, гаджеты, игры, любимых звёзд, и т.д..  Есть множество новостных порталов, если у Вас ещё нет своего любимого, заодно и выберете.

Или же почитатйте другие наши статьи, там много интересного! Например, как правильно вытирать попу, что делать, если встал на девочку, или что сказать, чтобы не пить .

Ничего не делайте.

Чем заняться, когда нечего делать? Конечно же ничем! Это отличный повод просто лечь и не делать ровным счетом ничего. Организму быстро надоест такой разряженный вид деятельности, и Вы вскоре точно поймёте, что нужно делать. Например, что нужно лежать.

Пообщайтесь.

Если Вам не с кем общаться, предлагаем попробовать знакомства в интернете! В этом помогут наши статьи: Знакомство в интернете: Как заполнить анкету и Что написать девушке в интернете.

Научитесь печатать вслепую.

Если Вам скучно дома за компьютером, или нечего делать на работе, отличным занятием станет обучение слепой печати на клавиатуре. Использовать для ввода текста все пальцы сразу, наблюдая, как на мониторе материализуются все Ваши мысли, едва успев родиться — несравнимое удовольствие.

Вот лишь малая часть занятий, способных скрасить Ваше время. Кроме того, скучно ли Вам дома, или скучно на работе, Вам может помочь статья Онанизм: польза или вред?

А если скука уже успела завести Вас слишком далеко, читайте, что делать, если съел какаху.

© lifeo.ru

Как вырезать снежинки: самый простой способ Как ласково называть подругу Как начать хорошо учиться в школе Как научиться красиво писать ручкой Как научиться красиво расписываться Как перестать стесняться людей раз и навсегда. Практические советы Когда люди научились делать изделия из глины. История её применения

Источник: lifeo.ru