Posted on

Что делать, если я шампунь, и мной моется Волан де Морт

    Классные, , Юмор

Задумывались ли Вы когда-нибудь, что будет, если соединить шизофрению и хохму про лысого мужика, моющегося шампунем, а затем добавить немного магии? Мы вот задумались (затянувшись) и пришли к выводу, что получится вопрос «что делать, если я шампунь, и мной моется Волан де Морт». Неважно, что Вас толкнуло на поиски ответа к этому вопросу — то же, что и нас, или какая-то другая прикольная вещь. Но Вы его получите именно в этой статье.

Кто такой Волан де Морт

Это тёмный маг невероятной силы, тоже учившийся в Хогвартсе (как и Гарри Поттер),  но избравший путь тёмной магии. Главный злодей в серии произведений о Гарри Поттере. Лысый, как Бритни Спирс, и безносый, как Майкл Джексон. Глава организации «Пожиратели смерти», в которой состоят гораздо более волосатые личности.

А Вы действительно шампунь?

Шампунь и человек созданы друг для друга, а некоторые настолько безнадёжны, что со временем проникают друг в друга и постепенно становятся единым целым. Ниже мы приведём несколько признаков, что с Вами уже это случилось, и Вы шампунь. Если Вы и так уже точно в этом уверены, то читайте ниже, что делать, если я шампунь, и мной моется Волан де Морт.

Пены, которую Вы выделяете за один приступ эпилепсии, гемморагического инстульта или бешенства хватает на месяц мытья головы.

Ни одна пенная вечеринка города без Вас не обходится.

Если работаете чистильщиком леса от всякого мусора, то Вы тоже в какой-то мере шампунь.

Вас показывают по телевизору в компании очаровательных обладательниц роскошных волос.

Ваши родители говорят Вашей девушке, что ей стоит встречаться с Вами 2 раза в день, утром и вечером, затем смываться. То же самое родители написали для неё у Вас на боку.

Когда Вы долго смотрите человеку в глаза, их начинает щипать.

Зачем шампунь Волан-де-Морту

Возможно, Волдеморт просто скучает по своей черной шевелюре, которой обладал до того, как облысел. И по старой памяти каждый день пользуется шампунем, став жертвой рекламы, в которой говорится, что мыть голову надо часто — минимум каждый день.

Как известно, в организации «Пожиратели Смерти» состоят обладатели роскошных грив. Не исключено, что под их влиянием лидер начал засматриваться на шампуни.

Возможно, в тёмном царстве отключили горячую воду, и Волан де Морт прилетел в Вашу ванну на водные процедуры. А тут как раз подвернулся отличный индивид вроде Вас, способный создать густую пену.

Что делать, если я шампунь, и мной моется Волан-де-Морт

1. Скажите АДАВА КЕДАВРА, и Тёмный Лорд будет повержен при Вашем достаточном желании убивать. Ну и, конечно, колдовской силе.

2. В следующий раз просто попросите его брать свой шампунь с собой, а то совсем стыд потерял — прилетает к Вам без спроса пользоваться горячей водой, так ещё и Вами моется.

3. Попадите в Волдеморта куда-нибудь и начните щипать. В ноздри, конечно, попасть не получится, но зато есть более уязвимая мишень — глаза.

4. Как известно, все Тёмные Лорды на дух не переносят светлые чувства — например такие, как любовь. Волан-де-Морт не станет мыться шампунем, в котором живет любовь. Поэтому подумайте, например, о девочке, которая Вам нравится.

5. Если тот, кого нельзя называть, моется Вами, то надо брать инициативу в свои руки. Скорее всего, крестражи (частички души) Волдеморта стали сальными, и им нужен душ. Устройте им это — разыщите их все, и помойте, как следует. Темный Лорд перестанет наведываться к Вам на водные процедуры… Какое-то время.

6. Либо можно пойти по пути Гарри Поттера — уничтожить крестражи и в итоге победить Волан-де-Морта своей мощной струёй. Но тут важно, чтобы Ваш объем был довольно велик. Хорошо, если Вы — целая цистерна шампуня.

7. Но стоит ли так противиться посещениям великого колдуна? Ведь он знает толк в зельях, и если даже Вы будете заканчиваться, он прокачает Вас, залив новый, ещё более совершенный состав шампуня. А может, даже сделает Вас официальным шампунем Пожирателей Смерти, и тогда Вами будет мыться сам Люциус Малфой, а это уже немало значит.

Живите в мире со своими Тёмными Лордами и будьте людьми, даже если в душе Вы шампунь, и Вами моется Волан-де-Морт.

Ваш lifeo.ru ©

Совсем запутались в самоощущениях? Если Вы уверены, что не человек, но ещё не поняли, кто — тогда наши следующие статьи для Вас: что делать, если я утюг, унитаз или шаурма.

Если Вы всё-таки шампунь, то наверняка Вас очень боится кот. Поэтому статья «что делать, если кот хочет меня убить» может в какой-то момент оказаться очень полезной.

Что делать, если кот хочет Вас убить Что делать, если я унитаз. Тест: насколько вы унитаз Почему коты боятся огурцов (видео) Почему дергается глаз, и что с ним делать. Как продлить жизнь тюльпанам Что делать, если я хочу свою лучшую подругу С масленицей! Картинки, приколы, поздравления, мемы про блины

Источник: lifeo.ru