Posted on

Анна Семенович в образе Кармен сразила наповал своей сексуальностью

Одна из самых горячих и сексуальных артисток на нашей отечественной эстраде – бывшая спортсменка, пышногрудая Анна Семенович. В социальных сетях знаменитость регулярно делится со своими подписчиками все новыми и новыми фотографиями, демонстрируя свою роскошную фигуру и кадры из артистической и повседневной жизни. Неизменно, снимки Семенович в Сети набирают неимоверное количество лайков и восхищенных комментариев.

А недавно звезда опубликовала новый кадр, на котором она стоит босиком на одной из южных узких улочек в черном длинном платье с ярко-красными розами и гипюровыми вставками. А еще в этом платье глубочайшее декольте и разрез высотою до самого бедра.

От такого у подписчиков Семенович буквально перехватило дыхание. Под снимком они восхищенно писали, что она просто прекрасна, очаровательна, она – сексуальная Кармен. И добавили: сногсшибательная, роскошная, соблазнительная. А еще подписчики Анны написали, то она умница и красавица и пожелали артистке всего самого лучшего.

Не обошлось, естественно, и без вечно недовольных хейтеров, посоветовавших Семенович выбирать для себе более скромные наряды.

Отметим, что немало пользователей критикуют Семенович за активное использование фотошопа. Подписчики считают, что знаменитость слишком уж ретуширует свои снимки перед тем, как выложить их в «Инстаграм». Так, например, была в пух и прах раскритиковала фотография Семенович, где она в купальнике. Фолловеры обратили внимание на то, что рука артистки в неестественном изгибе.

Источник: govoru.com