Posted on

Аниме картинки «Спокойной ночи». 50 изображений с пожеланиями

    Аниме, Картинки

Если у вас в друзьях водятся анимешники, то вы счастливый человек, ведь это добрые, весёлые и творческие люди, которые постоянно шлют забавные смайлики и знают толк в мультфильмах, сказочных мирах, всегда могут подсказать, что посмотреть. А если вы встречаетесь с анимешником/анимешницей, то можете рассказать о них гораздо больше нас! Сделать это можно в комментариях. Отличный способ пожелать что-либо анимешнику — отправить ему картинку из его любимого аниме, и соответствующей надписью. Мы решили дать вам такую возможность, собрав аниме картинки «Спокойной ночи!», чтобы ваши любимые анимешники засыпали с улыбкой и видели потрясающие сны. Просто нажмите на любую картинку правой кнопкой мыши, и далее «Сохранить картинку как…» или «Скопировать URL картинки». Если вы с мобильного телефона, то удерживайте пальцем на картинке, пока не появится меню с этими пунктами. 

Подборка аниме картинок «Спокойной ночи»: коллекция из 50 штук

Романтичная аниме-пара засыпает под пледом у окна, за которым летают светлячки

Только во сне мы можем очутиться в небесах верхом на кровати, взглянуть на луну так, как на неё смотрят облака и погладить котика, сидящего на ножке кровати. Желайте своим близким спокойной ночи и волшебных снов!

Красивое звёздное небо, яркая луна и прибрежная аллея, простирающаяся далеко вперёд. Отличная картинка на ночь, способствующая ярким сновидениям

Альтернатива утренней поездке на метро до учёбы или работы: уехать в ночные небеса на воздушном поезде и никогда не возвращаться, до самого утра.

Просто милая картинка «Спокойной ночи» в стиле Аниме

Картинка с поистине сказочным ночным небом, открывающим вид на целую вселенную. Надпись «Спокойной ночи» прилагается

Волшебный ночной лес для волшебных снов вашему родному анимешнику

Девочка стоит в водоёме, простирающимся до самого горизонта и отражающем в себе падающую звезду. Загадайте вместе желание друг другу «спокойной ночи» и отправляйтесь отдыхать.

Кавайная девочка в капюшоне с ушками предлагает пойти спать

Седоволосый герой аниме любуется прекрасным звёздным небом перед сном

А вам снилось когда-нибудь, что вы падаете? Необычные, но незабываемые ощущения.

Неземная аниме принцесса из чистого цвета танцует на морской глади посреди ночи близ ночного города. Пусть вашей принцессе приснится что-то наподобие этого!

Немного грустная картинка «Спокойной ночи», но в этой грусти есть что-то прекрасное

Картинка с засыпающей девочкой (или мальчиком?) и пожеланием сладких снов

Пусть эта картинка сигнализирует о вашем текущем состоянии, когда вы отправите её своему близкому человеку

Прикольная аниме-картинка «Хорошего сна». У этого героя ночью сна явно не было… Узнали в нём своего друга? ^__^

Няшная девушка засыпает в компании не менее няшных котиков.

Аниме-красавица засыпает в приглушенном ночном свете

Уставший парень уснул при свете ночной лампы прямо на диване под пледом в виде британского флага.

Если вы уже спите, а вам продолжают писать в сети, просто отправьте эту картинку, пожелайте собеседнику спокойной ночи. Картинка скажет за вас о вашем текущем состоянии

Девушка уснула на покрывале, усыпанном лепестками. Рядом лежит её оружие: острые как бритва ножи. Всё-таки она — героиня аниме.

Парень уснул со щенком на животе. Если хотите отправить свою девушку-анимешницу спать, но сделать это умилительно и мягко, то вот нужная вам картинка.

Голубовласая аниме-пара засыпает в одежде на кровати

Сказочная героиня аниме засыпает на облаке под водой. Такое может только во сне присниться, в который вы и погрузите человека, отправив ему эту картинку.

Картинка с надписью «Спокойной ночи» и героиней аниме с длинными голубыми волосами

Девушке снится, что она объелась суши и уснула на кровати, усыпанной лепестками Сакуры

Героиня аниме сидит на подоконнике ночью в полнолуние. Ей не спится, но она желает вам спокойной ночи.

Картинка-мем с надписью «Ну спокойной ночи тогда»

Девушка прижалась к парню во сне, очень милая картинка с пожеланием сладких нов

Девочка спит в пижаме на матрасе. Пожелания спокойной ночи и сладких снов в комплекте к картинке

Влюбленная пара целует друг друга перед сном, а может быть и не перед сном

Воздушная фея, преисполненная чистотой, невесомостью и золотыми бабочками снизошла к парню в спальню, чтобы пожелать ему сладких снов

Длинноволосая роскошная умница читает книгу перед сном, которая отправляет её в далекие места её будущих сновидений

Парень спит, а девушка на него пристально смотрит. Наверное, потому, что он забыл пожелать ей сладких снов. Не повторяйте ошибку этого аниме героя! Отправьте картинку своей девушке.

Буквенная волшебница колдует перед сном. Наверное, создает свою собственную картинку «Спокойной ночи», чтобы отправить своему парню

Когда весь день работала на лакокрасочном заводе, пришла домой посидеть за компом, но уснула…

Девочка с ушками и пирсингом уснула в ограниченном пространстве. Пожелаем ей спокойной ночи, и вашему близкому человеку, которому вы отправите эту (или любую другую) картинку

Больше похоже на мангу, но всё-же это милая картинка «спокойной ночи», где парень гладит котика и желает ему это.

Парень обнимает сзади девушку и желает ей спокойной ночи. Если не можете обнять свою даму сердца, то хотя-бы отправьте картинку «Сладких снов»!

Аниме-пара уснула валетом на фоне красивого небесного пейзажа из их общего сна

Красивый, кавайный парень спит в окружении котиков. Если ваша девушка не ревнует вас к котам, то смело отправляйте эту картинку с пожеланиями спокойной ночи.

Девушка волшебной анимешной красоты лежит в магическом лесу, в котором сны могут быть только волшебные. Как и у вашего близкого после просмотра этой картинки на ночь

Красивый рисунок засыпающей пары с подписью «Сладких снов»

Кавайная девушка с ушками заснула в шерсти огромного зверя. Какого именно? Засыпайте и вам обязательно приснится этот большой добряк

Девушка-кошка спит. Неудивительно, ведь большую часть жизни эти животные проводят именно во сне, и знают толк в сладких снах

Кажется, что эта аниме пара недавно крепко поцапалась: у парня пластырь на носу, девушка держит большой палец во рту. Но сейчас уже всё позади: они пожелали друг другу спокойной ночи.

Известное аниме, в котором мальчик считает овец, чтобы уснуть. Но у этоих овец лица персонажей этого аниме. А можете ли вы назвать их всех?

Девушка уснула за изучением материалов к сессии. Если это похоже на вас или вашего близкого, то почему бы не отправить ему эту картинку?

Этот аниме парень счастлив засыпать рядом со своей девушкой. Ваша девушка тоже будет счастлива засыпать, получив от вас знак внимания в виде такой картинки на ночь. Любите друг друга и любите аниме, спите побольше!

© Lifeo.ru

Аниме картинки на аву для девушек и парней Аниме картинки девушек на рабочий стол. Скачайте в высоком качестве! Приколы про Iphone 7 Самые красивые картинки «С добрым утром, любимая». Мишки, завтрак в постель, кофе с сердечком. Органы человека: расположение в картинках. Анатомия частей тела С днем рождения девушке: картинки с пожеланиями. Большая подборка Зима: красивые картинки на телефон. 99 изображений для скачивания

Источник: lifeo.ru