Posted on

Аниме картинки на аву для девушек и парней. Большая коллекция

    Аниме, Картинки

Аватарка в социальных сетях передает настроение, образ и эмоциональное состояние человека. Иногда так хочется поставить на главную картинку профиля изображение любимого аниме героя, который по внешности и характеру полностью вам подходит. Представляем для вас самые яркие и оригинальные аниме картинки на аву. У нас порядка 30 картинок для девушек, и столько же — для парней. Чтобы скачать их, нажмите правой кнопкой мыши (или удерживайте пальцем на картинке, если вы с мобильного телефона), и выберите «Сохранить картинку как…»

Аватарки для девушки

Выбирайте из нашей подборки лучшие аниме аватарки для девушек. Погрузитесь в мир любимой героини и на некоторое время станьте ею в социальных сетях.

Харухи Судзумия подойдет для аватарки активным, веселым и зажигательным девочкам. Она всегда придумает любое развлечение для друзей. Этот персонаж привык привлекать к себе внимание и быть в центре всех событий.

Ходзе Сатоко – ранимая, нежная и беззащитная девочка. Жизнь подкидывает ей сложные испытания, которые она стойко проходит. Не смотря на сложности, она радуется каждому дню и любит своих друзей.

Милашка Рена Рюгу с первого взгляда вызывает только положительные эмоции. Однако она резко может превратиться в безумно опасную убийцу, готовую на все ради достижения своей цели. Подойдет для аватарки девушка с изменчивым характером.

Блондинка Криста Ренз готова бороться с любыми трудностями ради достижения цели. Она может рискнуть жизнью ради любимой подруги и не остается в стороне при виде проблем и опасностей.

Маленькая девочка Тихиро подойдет на аву истинным фанатам великолепного аниме Унесенные призраками. Она смелая, целеустремленная и готова пойти на любую опасность для спасения родителей. Ее стойкому характеру нужно поучиться!

Вампирша Мока из аниме Розарио+Вампир характеризует застенчивую, загадочную и искреннюю девушку. Она не скрывает своих чувств и сделает все для любимого парня.

Миса-Миса из аниме Тетрадь смерти – настоящая звезда, модель и красавица. Этот персонаж подойдет для аватарки веселым, целеустремленным и влюбленным девушкам.

Жрица Энма Ай из аниме Адская девочка понравится загадочным девушкам, которые обожают ужастики. Ставьте на аватарку этого персонажа, если вас привлекают потусторонние миры и мистические существа.

Сакура из аниме Наруто подойдет для аватарки активным, независимым, но при этом чувственным девушкам. Этот персонаж всегда достигает своих целей и ничего не боится.

Безумная и пугающая Гасай Юно точно понравится всем фанаткам Дневника будущего. Если вы испытываете безответные чувства и хотите любыми методами быть со своей второй половинкой, тогда выбирайте для аватарки этого персонажа.

Милая и пугающая диклониус Люси подойдет на аву фанатам аниме Эльфийская песнь. Она смелая, готовая бороться с обстоятельствами и сложностями.

Нико Робин из аниме Ван пис всегда готова к приключениям и рискам. Если вы в душе авантюристка и любите путешествия, смело выбирайте такую классную аниме героиню на аву.

Нежная и грустная Рэм из аниме Жизнь в альтернативном мире с нуля подойдет на аву скромным, застенчивым и таинственным девушкам. Она невероятно красивая и готова до конца бороться за свою любовь.

Рин Сибуя из аниме Идолмастер покажет всем ваш дерзкий характер. Аватарка продемонстрирует ваш крутой и независимый образ.

Милая Адзуса Накано из аниме Легкая музыка передаст ваше настроение радости и беззаботности. Кошачьи ушки придают ей еще больше кавая и мимимишности.

Аясэ Кишимото из аниме Хаос;Вершина обладает сильным характером и мужеством. Такая девушка может за себя постоять и не боится опасностей.

Милая Нанами Нисидзе подойдет на аватарку искренним, жизнерадостным и активным девушкам.

Мато Курои из аниме Стрелок с черной горы понравится рисковым, сильным и смелым девушкам. Она может выполнять удивительные трюки и побеждать свои страхи.

Юки Нагато в костюме горничной понравится всем фанатам аниме Меланхолия Харухи Судзумии.

Милашка Тайга из аниме Торадора подойдет для новогодней аватарки.

Каори Миядзоно из аниме Твоя апрельская ложь понравится творческим и ранимым девушкам.

Фурукава Нагиса из аниме Кланнад подойдет для аватарки застенчивым, искренним и влюбленным девушкам.

Томое Сакагами – творческая и добрая девушка. Она следует своей мечте и обожает проводить время с друзьями.

Люси Хартфилия из аниме Хвост феи покоряет своей активностью, целеустремленностью и добрым сердцем.

Цубаки Касугано из аниме Дневник будущего понравится загадочным и скрытным девушкам.

Ведьма С.С. подойдет для аватарки каждой фанатки Код Гиасса.

Принцесса Тян-цзи покорит своей решительностью и стойким характером. Подойдет для авы милой, но целеустремленной девушки.

Ширли Фенетт – ранимая, добрая и искренняя девушка. Она не скрывает своих чувств и готова бороться за любовь.

Комацу Нана – модница и красавица, привлекает внимание всех парней. Всегда в поисках своего счастья и обожает любимую подругу.

Волшебница Канамэ Мадока рискует всем для спасения подруги, обладает искренними чувствами. Подойдет для аватарки смелым и решительным девушкам.

Кеко Сакура всегда в отличном настроении и готова к приключениям. Ее жизнерадостности можно только позавидовать!

Развернуть/свернуть

Аниме аватарки для парней

Из большой подборки аниме аватарок для парней можно выбрать любимого персонажа, на которого вы всегда мечтали быть похожим.

Химура Кеншин подойдет на аву серьезным и целеустремленным парням, которые хотели бы стать самураями. Персонаж демонстрирует невероятную смелость и может победит абсолютно любого врага.

Персонаж Эл из аниме Тетрадь смерти понравится всем любителям детективов и загадок. Он может вычислить даже самого скрытного убийцу и никогда не проигрывает.

Ягами Лайт хочет добиться мира и справедливости, убивая опасных преступников. Это злой персонаж, который борется за добро и готов пожертвовать всем для достижения цели.

Удзумаки Наруто подойдет для парня, который всегда следует своей мечте и готов отдать все силы для ее достижения. У этого персонажа невероятный характер, чувство справедливости и большая любовь к своим друзьям и близким.

Себастьян Михаэлис подойдет для аватарки всем фанатам аниме Темный Дворецкий. Этот демон может победить любого врага, обладает невероятной силой и способностями.

Соул Итер – дерзкий и веселый персонаж из аниме Пожиратель Душ. Он никогда не предаст свою напарницу, любит достигать высоких целей и всегда побеждать. Подойдет для аватарки активного парня.

Наполовину монстр и наполовину человек Канеки Кен может украсить аватарку каждого фаната аниме Токийский Гуль. Персонаж справляется с жизненными трудностями, проходит множество испытаний и в конце обретает невероятную силу.

Нечистокровный вампир Зеро отдает все силы на защиту подруги и проявляет невероятную смелость. У него стойкий характер и невероятная смелость противостоять детским страхам.

Настоящий борец с нечистью и злом Аллукард подойдет для авы фаната Хеллсинга. Это персонаж с невероятной силой, который не боится крови и мертвецов.

Милый Отани вместе со своей девушкой Рисой подойдет на аву для влюбленного парня. Этот персонаж очень искренен и обладает отличным чувством юмора, всегда может стать душой компании.

Саске из аниме Наруто готов пойти на все ради мести своему брату. Он упорно тренируется, достигает невероятных высот. Персонаж подойдет на аватарку бунтарского, дерзкого и активного парня.

Эрен Егер обладает невероятным мужеством и смелостью. Он готов бороться с гигантскими монстрами, рисковать жизнью ради спасения своих близких.

Леви Райвель – главнокомандующий и лучший боец в отряде. Обладает дерзким характером, нарушает правила и никогда не обращает внимание на чужое мнение. При этом готов достигать своей цели и бороться с любыми опасностями.

Весельчак Луфи из аниме Ван Пис подойдет открытым, искренним и веселым парням. Он всегда найдет выход из трудной ситуации, обладает невероятной силой и мощью. Персонаж путешествует по миру с друзьями и хочет воплотить свою мечту в реальность.

Ророноа Зоро – невероятно сильный и мужественный персонаж. Подойдет целеустремленным и активным парням для аватарки. Он готов потратить все силы для спасения друзей, обладает отличным чувством юмора.

Лелуш Ламперуж из аниме код Гиасс жаждет мести и достижения своей цели. Его не остановят никакие преграды.

Борец за справедливость Куруруги Сузаку найдет все зло и искоренит его. Всегда верен своим убеждениям и идет до конца.

Эдвард Элрик из аниме Стальной алхимик обладает невероятной смелостью и целеустремленностью. Он готов становиться сильнее для воплощения своей мечты.

Трафальгар Ло из аниме Ван Пис покорит всех своей смелостью и боевыми навыками.

Брук отличается смекалкой, чувством юмора и доброжелательным характером.

Сасори Акасуна подойдет для аватарки всем фанатам аниме Наруто.

Дейдара – хитрый и изворотливый персонаж. Обладает невероятной силой и опасностью.

Спящие Эдвард и Альфонс Елрики подойдут для аватарки фанатам аниме Стальной алхимик.

Айдо Ханабуса – настоящий укротитель женских сердец и чистокровный вампир.

Таки Тачибана из аниме Твое имя подойдет мужественным, искренним и влюбленным парням.

Гинко-сан из аниме Мастер Муши подойдет для мечтательных и начитанных путешественников. Он знает ответ на любой вопрос и готов прийти каждому на помощь.

Маширо Моритака и Такаши Акито – настоящие мангаки и творческие личности. Они готовы создавать шедевры и радовать любителей манги.

Блондин Хаул – настоящий путешественник и истинный боец за мир. Подойдет для аватарки фанатам аниме Ходячий замок.

Киллуа Золудик обладает невероятными навыками в убийстве. Он изворотливый и быстрый, достигает своей цели.

Нацуме Такаши подойдет для аватарки для сильных, выносливых и загадочных парней. Понравится всем фанатам аниме Тетрадь дружбы Нацуме.

Развернуть/свернутьАниме картинки «Спокойной ночи». 50 изображений с пожеланиями Аниме картинки девушек на рабочий стол. Скачайте в высоком качестве! Приколы про Iphone 7 Самые красивые картинки «С добрым утром, любимая». Мишки, завтрак в постель, кофе с сердечком. Органы человека: расположение в картинках. Анатомия частей тела С днем рождения девушке: картинки с пожеланиями. Большая подборка Милые картинки котиков для срисовки :3 Большая коллекция

Источник: lifeo.ru