Posted on

Анастасия Волочкова: «Мне можно все»

Имя скандальной балерины Анастасии Волочковой не сходит с полос СМИ. Новости о ней постоянно появляются в Сети интернета и что интересно, скандалы провоцирует сама Анастасия. С уверенностью можно заявить, что Волочкова значится одной из первых в списке скандально знаменитых персон отечественного шоу-бизнеса.

Многочисленные пользователи Instagram зачастую подвергают Анастасию резкой критике за кричащую, по их мнению, откровенность. Однако, балерина не молчит и на днях в Instagram решила расставить все точки над «i». Она опубликовала большой пост, в котором написала: «Мои хорошие! Вам же больше нравится мой кураж? Ждите. Папарацци не нужны. Я все вам сама от первого лица лучше. Это честнее и правдивей! Смотрите. Это-я. Настоящая и искренняя. Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолета — это тоже мне. Подаренный мне белый майбах — мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы-тоже мне! И мои! Объятия любимого человека-тоже мне! Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте. Дарите своим добро. Если есть кому… По-настоящему.. Так и счастье-мне! Любви вам, дорогие! И радости! И умейте не завидовать, а радоваться успехам других! А всё, что у меня есть , я -ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом! И, милые мои, после всего того, что я достигла и совершила и станцевала, поверьте, мне можно всё».

Большинство подписчиков поддержали Анастасию, однако, нашлись и те, кто посчитал данную запись очередной попыткой попиариться.

Источник: govoru.com