Posted on

Алла Пугачева осчастливила своих поклонников

Алла Борисовна сообщила, что она по просьбам своих поклонников не просто на телевидении появится на Новый год, но еще и споет для них новую песню.

Отметим, что ещё до начала подготовки новогодних «голубых огоньков» Примадонна заявила, что не будет принимать участия в новогодних телепроектах.

Но вчера Алла Борисовна обрадовала своих фанатов, когда написала в «Инстаграм» о новой композиции Олега Влади «Я летала». И добавила, что это по просьбам ее поклонников специально для Новогоднего огонька на «Первом канале». И поздравила поклонников с Наступающим!

Подписчики Примадонны тут же разразились радостными комментариями и криками «Ура». Они сообщили, что очень счастливы от такой новости, потому как Огоньки без Аллы – это уже не Огоньки. Некоторые написали, что только из-за Аллы будут смотреть «Первый канал». Они написали, чтобы Бог хранил эту женщину и как здорово, что снова увидят ее на своих экранах. Все сошлись во мнении, что без Пугачёвой и Новый год – не Новый год.

Пока не известно, что могло повлиять на смену решения Аллы Борисовны Пугачёвой. Не исключено что она просто не смогла устоять перед сотнями расстроенных фанатов, которые были «убиты наповал» ее сообщением об отказе от участия в огоньках.

Источник: govoru.com