Posted on

Завораживающие новинки белого маникюра: модный белый дизайн ногтей, фото 2020 2021.

Белый маникюр – это не только правильно и аккуратно обработанные гель лаком ногти! Это так же креативность и фантазия мастера в исполнении, следование модным тенденциям в дизайне французских ногтей!

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  • Модный белый французский маникюр 2020 2021
  • Модный однотонный белый маникюр 2020 2021
  • Модный белый градиентный маникюр 2020 2021
  • Модный чёрно-белый маникюр 2020 2021
  • Модный свадебный белый маникюр 2020 2021
  • Модный матовый белый маникюр 2020 2021
  • Модный белый маникюр с негативным пространством 2020 2021
  • Модный белый маникюр с рисунком 2021
  • Модный белый новогодний маникюр 2020 2021
  • Модный белый маникюр с золотом 2021
  • Модный белый маникюр с полосками 2020 2021

Модный белый французский маникюр 2020 2021

Белый маникюр – классика жанра и, пожалуй, никогда не выйдет из моды. Такой маникюр всегда пользуется колоссальным спросом среди девушек и женщин ввиду своей ненавязчивости и лаконичности, а также уместностью к любым нарядам и жизненным ситуациям.

Техника исполнения белого французского маникюра заключается в двух вариантах:

  • покрытии белым лаком краешка ногтя, проходящего по линии улыбки;
  • либо отбеливании краешка ногтя с обратной стороны при помощи специального белого карандаша.

Белый френч всегда с тобой!

белый френч с бантикомбелый френч с рисункомбелый френчбелый френч кружевокороткий белый френч с орнаментом и стразамиразрисованный белый френч

Модным в 2020 2021 году останется окрашивание ногтевой пластины безымянного пальца полностью в белый цвет, и его дальнейшее художественное оформление, а также так сильно полюбившееся совмещение классического белого лунным френчем (френчем «наоборот»).

белый френч с цветамибелый френч классикалунный белый френчбелый френч с цветком

Модный однотонный белый маникюр 2020 2021

Белый цвет лака не только популярен, но и практичен и не надоедлив. Круглый год и на различные мероприятия такой маникюр всегда остается в моде. Подготовив ногти к нанесению декоративным лаком, а именно: обработав их специальными маникюрными приспособлениями и средствами, придав и нужную форму, ногти покрываются белым лаком в один или два слоя. Если на заключительном этапе нанести защитное покрытие, то жизнь покрытия значительно продлится. Заметим, что такой маникюр способен придать своей обладательницы видимость загорелых рук.

Однотонность — но только в маникюре!

бело-серебристый маникюрбелый маникюр с декором и стразамибелые ногти с камушкамибелые ногти бабочкаполосатые белые ногтибелые ногти с отливомбелые ногти заябелые ногти туфелька

Модный белый градиентный маникюр 2020 2021

Белый градиентный маникюр, или омбре, нашел свою популярность сначала у мастеров парикмахерских, а теперь является модным веянием 2020 2021 года в мастерских ногтевого сервиса. Скорее всего, мода на такой дизайн ногтей пройдет не скоро. Плавный переход одного цвета в другой завораживает и заставляет выбирать дизайн ногтей в такой стилистике снова и снова. Создание такой красоты на ногтях не займет много времени, как это кажется на первый взгляд.

Омбре — хит маникюра.

бело-синий маникюр на лето со стразамибело-персиковый маникюрбелый маникюр с кружочкамиманикюр с переплетом

При наличии богатого выбора разноцветных лаков, градиентный маникюр можно экспериментировать с любыми двумя и даже тремя цветами лаков! Не следует стремиться сочетать несколько структур лаков, например, глянцевые и матовые. По меньшей мере, это будет смотреться нелепо. Стилисты рекомендуют остановиться на какой-либо определенной структуре. Но если поверх маникюра предполагается нанесение защитного покрытия, то этим правилом можно пренебречь.

черно-белый маникюр с рисунком природабелый маникюр в точечкубелый маникюр с разводамичерно-белый маникюр с разводами

Модный чёрно-белый маникюр 2020 2021

Маникюр в черно-белой цветовой гамме декоративных лаков, подойдет всегда. С ноготками, окрашенными в прямо противоположные цвета, можно и в офис, и в университет, и на встречу с подружками. Он традиционен, но в то же время привносит в образ девушки или женщины нотку индивидуальности.

Чёрно-белый маникюр всегда уместен.

чёрно-белый маникюр на короткие ногтибелый маникюр кружевобелый кружевной маникюрчерно-белый маникюр с розочками на короткие ногти

Как правило, выбирать яркие цвета лака уместнее будет для окрашивания не очень длинных ногтей. Но черно-белый маникюр не имеет ограничений. Его можно использовать как на длинных, так и на коротких ногтях. Также следует помнить о том, что черный цвет визуально удлиняет ноготь.

белый маникюр кружевобелый маникюр в точечкубелый маникюр с разводамичерно-белый маникюр с разводами

Возможно, кто-то считает маникюр, выполненный в черном и белом цвете готическим, не интересным и не свойственным нежным и милым девушкам и женщинам. Но так полагать совершенно не верно! Интерпретаций создания черно-белого маникюра великое множество и каждая девушка что-то найдет именно для себя. Покрасив ногти поочередно в белый и черный цвета, и украсив пару из них рисунками по определенной тематике в той же цветовой гамме, ноги примут не стандартный, но универсальный стиль.

Модный свадебный белый маникюр 2020 2021

Свадебное платье, фата, туфли – вот самые необходимые атрибуты невесты в самый лучший день ее жизни! Маникюр можно смело вписывать в обязательный список подготовки невесты к свадьбе. И каждая невеста еще задолго до свадьбы продумывает, каким будет он – дизайн ногтей в день свадьбы. Образ невесты трудно представить с маникюром не белого цвета или хотя бы белых оттенков. Форма ногтей может быть выбрана любая, но цвет – исключителен! Нежные белые оттенки маникюра придадут невесте утонченность и чистоту.

белый свадебный маникюрбелый маникюр с блесточкамибелый маникюр птицыбелый маникюр с точкамибелый маникюр с розами френчбелый маникюр с камнямибелый маникюр с переливомбелый френч с украшениемузорчатый белый маникюрбелый френч с рисуночкомфренч белый с кружочкамифренч белый со стразами

Модный матовый белый маникюр 2020 2021

Все давно привыкли к блестящим переливающимся интерпретациям. Но все чаще мода диктует новые устои, порой отодвигая самые привычные решения на вторые планы. Так, матовая структура лака «деликатно» отодвинула глянцевую как минимум на законное второе место!

Роскошь в простоте!

белый маникюр фаунабелые ногти с пробеламибелый матовый маникюркороткий белый матовый маникюр луна

Матовый маникюр появился в дизайнерской копилке мастеров сравнительно недавно. Он уверенно занимает лидирующие позиции в выборе молодых девушек. Как следствие, запись к мастеру маникюра на покрытие матовым лаком идет на несколько недель и месяцев вперед.

короткий белый матовый маникюр с надписьюбелый френч с серебромбелый однотонный маникюрбелый маникюр со звёздамибелый матовый маникюр с узоромбелый маникюр с изображением

Модный белый маникюр с негативным пространством 2020 2021

На сегодняшний день больше количество громоздких рельефных рисунков и узоров, исполненных на ногтях, воспринимаются обществом как нечто напыщенным, хотя буквально пять лет назад были на пике популярности. Множество блесков и оттенков, стразы и бусины делали свою работу.

Новинки маникюра.

маникюр треугольникомбело- прозрачный маникюрманикюр с полоскойбелые ногтиманикюр с негативным пространствомногти розовые френч

Грядущий год сулит новый тренд — белый маникюр с негативным пространством. Не стоит воспринимать слово «негативный» в самом что ни на есть прямом смысле! Имеется в виду лишь задуманное «непрокрашивание» определённой части ногтя с помощью трафаретов. В завершающей стадии ноготь покрывается, как правило, глянцевым прозрачным защитным покрытием.

Модный белый маникюр с рисунком 2021

Белый лак для ногтей универсален. Он есть у каждого мастера в самом большом количестве, а так же в различных оттенках. Белый маникюр является отличной основой для маникюра в любой стилистике. На нем можно изобразить различного рода рисунки и узоры, и дополнить получившуюся «картину» парочкой страз.

Выбери рисунок своего настроения.

белые ногти в горошекбелые ногти с узоромбелый маникюр с вишенкой на летобелый маникюр сердцебелый маникюр совачерно-белый маникюр с орнаментом на короткие ногтибелый маникюр с рисункомбелый маникюр с серебромбело-синие ногти зимабелые ногти с треугольниками

Уместность рисунков или узоров оговаривается, ссылаясь на тематику мероприятия и образа, для которого делается тот или иной маникюр. Например, отправляясь в долгожданный отпуск к далеким островам, уместным станет изображение на белом фоне ногтей пальм, моря и заката.

Модный белый новогодний маникюр 2020 2021

Уже сам по себе маникюр, исполненный в белых тонах, будет в тему новогоднего праздника. Белый цвет ассоциируется с такими понятиями, как: зима, искристые снежинки, хлопья снега. А дополнить маникюр в новогоднем стиле помогут ненавязчивые блестки или стразы. Достаточно будет изобразить на безымянном ногте символ грядущего нового года – маленькую собачку, без сомнения принесет удачу! И это придаст «изюминку» Вашему неповторимому образу.

Ожидание чуда с новогодним маникюром.

новогодний маникюр зима френчкороткий зимний белый маникюр снежинкабело-серый новогодний маникюрбелый маникюр с золотистымновогодние ногтибело-красные новогодние ногти зимакороткие ногти белые с точкойбелые ногти с новогодним рисункомбело-голубые ногтибелые ногти с напылением на короткие ногтифренч белый с цветкомбелые ногти мрамор

Модный белый маникюр с золотом 2021

Множество способов существует для нанесения золота на белый тон ногтей. Рассыпчатые золотые блестки, фольга, или просто золотой металлический цвет декоративного лака позволит сделать маникюр в едином ансамбле с аксессуарами, такими как золотыми украшениями (кольцами), ремнем, туфлями или сумочкой.

Золота много не бывает.

белые ногти с золотомбело-золотой маникюр с втиркойманикюр белый с золотым с втиркойбелые ногти с золотыми полоскамибелые ногти с втиркойкороткие бело-золотые ногтибелые ногти с золотомбелые ногти с линиейбелый маникюр с золотом с втиркойбелый маникюр золото с короной с втиркой

Модный белый маникюр с полосками 2020 2021

В технике по созданию дизайна ногтей с полосками белый лак выступает как основа. С помощью полосок можно создать аккуратный маникюр в геометрической тематике. Полоски можно расположить в хаотичном направлении по области ногтевой пластины и закрасить каждый участок различными цветами лаков. В таком случае, полоски в готовом варианте будут белыми. То есть цвет, который выбирался изначально, как основа, в итоге станет дополнительным элементом.

Модный полосатик.

бело фиолетовые ногтибелые ногти с декором френчбелые ногти с полоскамибело-розовый маникюрчерно-белые ногти геометрические на короткие ногтибелый геометрический маникюртёмный маникюрбело-бирюзовый маникюррозово-белый маникюр с полосочками френчбело-голубой маникюр луна

Источник: voguemoda.ru